¿ Tienes algún Comentario, felicitación, queja y/o sugerencia ? queremos atenderte como mereces, escribenos a dma@dma.org.mx y/o comunicate al 6677161010:

Favor de leer nuestro aviso de privacidad antes de continuar, ya que la aceptacion del servicio presume la conformidad de nuestra politica de privacidad, tus datos estas protegidos** Importante nuestra institución nunca le solicitara datos financieros o de carácter privado vía electrónica o telefónica, cualquier anomalia; favor de reportarla en forma inmediata al administrador al 667-712300 o lidia@dma.org.mx y tomar las medidas conducentes**
Nombre del Asociado laboralCorreo ElectrónicoPuesto Inmediato
Dr. Armando Díaz de León Castelazo dr.armando@dma.org.mxDirector Médico
Zandra Díaz de León Castelazo zandragraciela@dma.org.mxDirector Administrativo
Dra. Mayra Cecilia Montiel García mayramontiel@dma.org.mxJefe Médico Radiólogo Matutino
Dra. Lorena Gaxiola Higuera lorena@dma.org.mxJefe Médico Radiólogo Vespertino
Cynthia Diaz de León Castelazo finanzas@dma.org.mxDirector Financiero
Fernando Figueroa Favela fernando@dma.org.mx Contralor / Auditor
Georgina Mendivil Piña georgina@dma.org.mx Contador
Yahaira Medina Carrasco yahaira@dma.org.mx Auxiliar Contable
Carlos A. Huerta carlos@dma.org.mx Gerente Comercial
Lidia Sepúlveda Cardenas lidia@dma.org.mx Gerencia Culiacán Sin.
Zaida Yazmin Aguilar del Valle zaida@dma.org.mx Gerencia Clinica Madero
Patricia Rivera Valenzuela paty@dma.org.mx Gerencia Los Mochis Sin.
Alma Morales González alma@dma.org.mx Gerencia Hermosillo Son.
Julian Montoya Mendoza julian@dma.org.mx Encargado de Mantenimiento
Berenice Fregozo Zatarain berenice@dma.org.mx Promotor Ejecutivo
Etzelt Daniela Velazquéz Flores etzelt@dma.org.mx Crédito y Cobranza
Qfb Jesús Guillermo Cacerez Fernández guillermo@dma.org.mxJefe Laboratorio
Ing. Edgar Emigdio Montoya Zavala edgar@dma.org.mxLider de Mejora Continua
Correo Corporativo dma@dma.org.mx Quejas, comentarios y/o sugerencias.